Morada Alto Da Serra
| Wi-Fi | Activités sportives Randonnée | Service de transfert Service de navette payant |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Surplombant le jardin, l'appartement Morada Alto Da Serra Gramado spacieux est à environ 25 minutes de marche du Musée des voitures hollywoodiennes de rêve. La résidence spacieuse dispose d'un Wi-Fi dans tout l'établissement.
Le Musée de Gramado se trouve dans une zone de 1 km, tandis que la maison du colon se trouve juste à quelques pas du domicile de 60 m². En raison de l'emplacement principal des appartements Morada Alto Da Serra, la Église São Pedro est à moins de 6 minutes à pied.
Cette propriété compte 1 chambre à coucher. L'appartement comprend également 2 salles de bain. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain sont également accessibles.
L'appartement Morada Alto Da Serra est équipé d'une cuisine pour ceux qui souhaitent faire sa propre cuisine. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Brocker Tour 24, située dans une zone de 1 km, pour explorer le reste de Gramado.
- sites d'intérêt locaux
- Black Lake Park1,9 km
- Église Saint-Pierre200 m
- Festivals Palace150 m
- Aéroports
- Aéroport de Caxias do Sul66 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Ascenseur
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Randonnée
Services
- Service de navette payant
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Parquet au sol
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Où se situe le logement spacieux Morada Alto Da Serra ?
Le logement spacieux Morada Alto Da Serra se trouve au centre de Gramado, juste à côté de la Église São Pedro. - ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Morada Alto Da Serra ?
La Église São Pedro ainsi que la maison du colon font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Morada Alto Da Serra. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve le logement spacieux Morada Alto Da Serra ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller du logement spacieux Morada Alto Da Serra au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement spacieux Morada Alto Da Serra ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement spacieux Morada Alto Da Serra est de 63$. - ❓
Est-ce que le logement spacieux offre un parking ?
Les clients du logement spacieux peuvent garer leur véhicule à un parking privé gratuit, qui est sur place. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement spacieux Morada Alto Da Serra ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement spacieux Morada Alto Da Serra avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Cet appartement Morada Alto Da Serra est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Morada Alto Da Serra est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille du logement spacieux Morada Alto Da Serra ?
Le logement spacieux Morada Alto Da Serra est composé de 60 mètres carrés.